1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Spiele in den nächsten 3 Tagen Sortiert nach Anstoßzeiten anzeigen

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Dein Tipp
Champions League 2017/2018
17. Oktober 2017 20:45 xfsoccer_team_556 Sevilla FC -:-
17. Oktober 2017 20:45 NK Maribor Liverpool FC -:-
17. Oktober 2017 20:45 Manchester City SSC Napoli -:-
17. Oktober 2017 20:45 Feyenoord Rotterdam Shakhtar Donetsk -:-
17. Oktober 2017 20:45 AS Monaco Besiktas Istanbul -:-
17. Oktober 2017 20:45 RB Leipzig FC Porto -:-
17. Oktober 2017 20:45 Real Madrid Tottenham Hotspur -:-
17. Oktober 2017 20:45 APOEL Nikosia Borussia Dortmund -:-
18. Oktober 2017 18:00 FK Qarabağ Atlético Madrid -:-
18. Oktober 2017 20:45 SL Benfica Manchester United -:-
18. Oktober 2017 20:45 CSKA Moscow FC Basel -:-
18. Oktober 2017 20:45 RSC Anderlecht Paris St. Germain -:-
18. Oktober 2017 20:45 FC Bayern München Celtic FC -:-
18. Oktober 2017 20:45 Chelsea FC AS Roma -:-
18. Oktober 2017 20:45 FC Barcelona Olympiacos -:-
18. Oktober 2017 20:45 Juventus Sporting CP -:-
Europa League 2017/2018
19. Oktober 2017 17:00 FK Astana Maccabi Tel Aviv -:-
19. Oktober 2017 19:00 FC Lugano Viktoria Plzeň -:-
19. Oktober 2017 19:00 Hapoel Be'er Sheva Steaua Bucureşti -:-
19. Oktober 2017 19:00 BATE 1. FC Köln -:-
19. Oktober 2017 19:00 Crvena Zvezda Arsenal FC -:-
19. Oktober 2017 19:00 Konyaspor RB Salzburg -:-
19. Oktober 2017 19:00 Olympique Marseille Vitoria Guimaraes -:-
19. Oktober 2017 19:00 Östersunds FK Athletic Bilbao -:-
19. Oktober 2017 19:00 Zorya Hertha BSC -:-
19. Oktober 2017 19:00 OGC Nice Lazio Roma -:-
19. Oktober 2017 19:00 SV Zulte-Waregem Vitesse -:-
19. Oktober 2017 19:00 Zenit St. Petersburg Rosenborg BK -:-
19. Oktober 2017 19:00 Vardar Skopje Real Sociedad -:-
19. Oktober 2017 21:05 Villarreal CF Slavia Praha -:-
19. Oktober 2017 21:05 Dinamo Kiev BSC Young Boys -:-
19. Oktober 2017 21:05 KF Skënderbeu FK Partizan -:-
19. Oktober 2017 21:05 1899 Hoffenheim Istanbul Basaksehir -:-
19. Oktober 2017 21:05 Sporting Braga Ludogorez Rasgrad -:-
19. Oktober 2017 21:05 AC Milan AEK FC -:-
19. Oktober 2017 21:05 Austria Wien HNK Rijeka -:-
19. Oktober 2017 21:05 Atalanta Apollon Limassol FC -:-
19. Oktober 2017 21:05 Everton FC Olympique Lyon -:-
19. Oktober 2017 21:05 FC FASTAV Zlín FC Copenhagen -:-
19. Oktober 2017 21:05 Sheriff Tiraspol Lokomotiv Moscow -:-